Автохімія для автомобіля в УкраїніWD-40-технический аэрозоль универсального назначения

WD-40-технический аэрозоль универсальн...

- вытесняет влагу и образует защитный барьер против сырости; - защищает от коррозии даже в самых экстремальных условиях; - смазывает детали не остав..

95.00 грн.

Ареометр

Ареометр

Прибор для точного определения концентрации этиленгликоля в антифризе ..

60.00 грн.

 Средство от запотевания стекол SHELL

Средство от запотевания стекол SHELL...

идеально подходит для всех типов стекол и зеркал, как в автомобиле, так и в доме эффективно предотвращает конденсацию водяного пара на внутренних..

100.00 грн.

Краска эмаль универсальная

Краска эмаль универсальная...

Алкидная эмаль в аэрозольном балоне 400 мл представлена в самых распространенных цветах по каталогу RAL. Эмаль может применяется для внутреннего и нар..

80.00 грн.

Полироль панели приборов

Полироль панели приборов...

• Полироль приборной панели (торпедо) автомобиля. • Используемые в продукте наночастицы глубоко проникают в структуру материала и возвращают ему перв..

120.00 грн.

Размораживатель стекол и замков

Размораживатель стекол и замков...

Состав обладает высокой проникающей и размораживающей способностью, благодаря чему эффективно и безопасно очищает поверхности наружных ..

70.00 грн.

Размораживатель замков

Размораживатель замков...

Аэрозольное средство для размораживания автомобильных замков – это: Быстрая разморозка примерзших деталей замка; Восстановление подвижност..

50.00 грн.

Силиконовая смазка

Силиконовая смазка

Высококачественный смазочный материал для синтетических поверхностей. Используется для смазки и защиты пластиковых и резиновых изделий от растрескиван..

100.00 грн.

Очиститель топливной системы бензиновый

Очиститель топливной системы бензиновы...

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ БЕНЗИНОВОГО ДВИГАТЕЛЯ.  Очищает топливную систему до уровня технической чистоты.  Я..

250.00 грн.

Тормозная жидкость Expert Dot-4

Тормозная жидкость Expert Dot-4...

Тормозная жидкость класса ДОТ-4 Предназначена для использования в гидроприводах дисковых и барабанных тормозов и сцеплении автомобилей при темпера..

50.00 грн.

Тормозная жидкость Tortilla

Тормозная жидкость Tortilla...

Тормозная жидкость класса ДОТ-4 Предназначена для использования в гидроприводах дисковых и барабанных тормозов и сцеплении автомобилей при темпера..

50.00 грн.

Зимний омыватель стекла Антикрига

Зимний омыватель стекла Антикрига...

Используется для очистки стекла автомобилей, заливать непосредственно в бочек стеклоомывателя. Эффективно удаляет загрязнения, дорожную пыль и ост..

100.00 грн.

Показано з 1 по 12 з 12 (всього 1 сторінок)

Автохімія для автомобіля в Україні

Каталог автохімії для авто

Якщо машина для вас - це не просто засіб пересування або заробітку грошей і ви не маєте до нього байдужого ставлення, то автомобільна хімія є важливим доповненням в експлуатації.

Автохімія для автомобіля - це:

  • Технічні суміші (наприклад, відомий і універсальний WD40);
  • Засоби для миття кузова автомобіля (так звані шампуні);
  • Засоби для чищення скла або окремих елементів кузова / салону;
  • Домішки для палива, які заливаються в бак;
  • Фарба емаль для кузова;
  • Рідина / омивач скла;
  • Гальмівна рідини.

Автохімія в інтернет магазині «АКБ Імперія» представлена ​​в широкому виборі. Її можна замовити онлайн, не переплачуючи у вартості. Приємний бонус - доставка в Одесі кур'єром та поштовими службами по всій Україні.

Навіщо використовується та чи інша автохімія для машини

Каталог автохімії включає в себе 7 описаних вище основних груп рідин і сумішей для обслуговування автомобіля. Використовувати їх необхідно, незалежно від класифікації транспорту і його вартості. Наприклад, незамінний елементи машин - це омивачі скла, які очищають лобове скло від забруднення. Міняють рідина по витраті. Зазвичай купується по одній великій пляшці на літній і зимовий сезон.

Необхідні і миючі, чистячі засоби. Навіть якщо ви постійно відвідуєте мийку, то аерозолі або поліролі дозволять зберегти блиск, чистоту і приємний аромат в салоні протягом довгого часу.

Автохімія для авто продовжує термін експлуатації і паливній системі. Наприклад, якщо використовувати для цього спеціальні домішки. Для водія це буде гарантія того, система буде працювати стабільно і в ній не залишиться домішок, гару або накипу.

Гальмівна рідина - це основний елемент в роботі системи гальмування в авто. Заміна потрібно при технічному обслуговуванні, з періодичністю від 50 тисяч кілометрів пробігу.

Вигідна покупка автомобільної хімії з доставкою

Описувана категорія автомобільних сумішей і рідин продається недорого і кожен водій може її собі дозволити. Наш інтернет-магазин акумуляторів пропонує закуповувати рідини в будь-якому обсязі за вигідною ціною, без переплат. Вони необхідні і для продовження експлуатації авто, і для підтримки чистоти інтер'єру / екстер'єру, і для роботи з механічними деталями.

Консультанти нададуть комплексну допомогу у виборі рідин і сумішей під конкретну марку автомобіля, тип двигуна.

Доставка здійснюється по всіх регіонах України (Київ, Одеса, Харків, Дніпро, Львів)